Сванская соль

124,00
р.
Состав: смесь перцев, хмели-сунели, кориандр, базилик, соль, куркума, лук, морковь, чеснок, петрушка.

Сванская соль готовится только из натуральных продуктов по традиционному грузинскому рецепту - сначала нейодированная соль класса "Экстра" растирается со свежим чесноком, затем туда добавляются другие овощи и специи, затем долго перемешивается для получения однородной влажной смеси. Полученная смесь затем высушивается для более длительного хранения при постоянном помешивании. В результате получается восхитительная по вкусу и аромату приправа.

Приправа очень пряная, благоухает чесноком, базиликом и петрушкой, немного острая за счет черного и красного перца, и одновременно довольно соленая.

Подходит для всех горячих мясных и овощных блюд, гарниров, салатов, супов, фарша. Можно использовать вместо обычной соли, подсаливая готовое блюдо по вкусу. Некоторые покупатели, попробовав нашу сванскую соль, полностью перешли на нее, отказавшись от использования обычной поваренной соли.

Особенно хорошо с этой солью получаются блюда грузинской кухни - шашлыки, долма, чахохбили, курица-гриль, любое мясо, запеченное в духовке.

Даже обычный жареный картофель, посыпанный сванской солью, становится изысканным блюдом!
Click to order
Корзина
Total: 
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
ФИО
Номер телефона
E-mail
Город
Адрес
Доставка
Дата доставки
для Санкт-Петербурга
Время доставки
для Санкт-Петербурга
Промокод
Ваш комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda