Миндаль очищенный жареный

136,00
р.
Миндаль обладает изысканным вкусом и внушительным перечнем полезных свойств. Этот орех считается самым питательным и при правильной обжарке он сохраняет все витамины и полезные микроэлементы.

В миндале содержится больше клетчатки, витамина Е и кальция, чем в любом другом орехе. Он также богат магнием, калием, натрием, белком, протеинами и липидами, содержит флавоноиды, растительные стеролы, железо, марганец и другие микроэлементы, которые оказывают благотворное воздействие на человеческий организм. Благодаря высокому содержанию витамина Е миндаль оказывает выраженное антиоксидантное действие и способствует поддержанию иммунитета. Этот орех не только не содержит холестерина, но и способствует снижению его уровня. Регулярное употребление миндаля позволяет улучшить работу сердечно-сосудистой системы, насытить организм питательными веществами и снизить содержание углеводов.

В отличие от сырых орехов, жареный миндаль легче переваривается и взаимодействует с другими продуктами. Он реже вызывает дискомфорт в желудке и кишечнике после употребления.

Пищевая ценность, Ккал: 642

Энергетическая ценность:
Белки, г: 22,4
Жиры, г: 55,9
Углеводы, г: 12,3

Суточная норма, г: не более 30 г.

Полезные сочетания: курага, финики

Страна происхождения: Чили
Click to order
Корзина
Total: 
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
ФИО
Номер телефона
E-mail
Город
Адрес
Доставка
Дата доставки
для Санкт-Петербурга
Время доставки
для Санкт-Петербурга
Промокод
Ваш комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности